Parcela Theater

Объявление









Доброго времени суток тем, кто зашел на наш форум! В данный момент форум переносится на другой. Правда пока адреса нет, и конкретной идеи тоже. но вскоре всем мы разошлем письтма с данными. Возможно, это будет форум, где совмещена "фантазия и фотошоп"(то бишь к обязаностям этого форума еще и фотошоп прибавится, но список возможностей может пополнится!). Мы не закрываемся, мы просто переносимся!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parcela Theater » Повседневность » College of Dance


College of Dance

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. жанр будующей ролевой
Школа Танцев
2. кратко о сюжете
Школа искусств-так называют одни из престижных колледжей Нью Йорка,куда попасть не так уж легко.Он отличается от остальных учебных заведений тем,что сюда принимают не детей богатеньких и знатных родителей,а самых талантливых.Богатые и бедные тут на ровне,для них существуют одинаковые законы и порядки,выделяются только те,кто хочет и может стремиться к совершенству.Курс образования в колледже делает акцент в основном на танцах.Все ученики, не зависимо от материального и социального положения, живут в одном общежитии,в котором царят строгие правила,но все ли любят выполнять их?Большинство учеников колледжа "обезбашеные" дети,которым пофиг на порядок и на правила.Они живут своей жизнью и только для удовольствия.
Вот,что-то в этом роде))только с какой-то изюминкой можно))
3. каким будет заказ?
Желательно по быстрее,но если не получится,то можно и обычно)
4. Что это будет?
Это будет школа искусств в центре Нью-Йорка.

0

2

н е ж н а я
беру
только несколько вопрос
только танцы и больше не чего?
просто у меня есть идея глобальная....но тогда еще будет пару факультетов (актерский, музыкальный)
ну а если танцы то что нибудь другое придумаем)

0

3

Daniella
Нет)только танцы и больше ничего)))
Спасибо)))Если появятся вопросы можете вот сюда написать)))488898176

0

4

-Так получилось, ничего не изменить
-А если она права, моя семья стольким пожертвовала ради меня, получается я эгоистка
-Ты же не собираешься бросить танцы? Отказать от своей жизни…
-Она моя единственная семья, и я не должна гонятся за своей дурацкой мечтой, я должна помогать ей…Прости
-Кого ты обманываешь? Ты просто боишься…


Есть мечта стать отличным танцором, и прославится на всю жизнь? Тогда может, стоит попытать счастье в школе искусств, в Нью-Йорке. Но не каждому это удастся. Поступить сюда не так-то просто, и неважно кто у тебя папа, депутат или обычный рабочий, главное кто ты и что ты умеешь. Здесь выделяются только те, кто действительно хочет этого, хочет стать отличным танцором. В школе учатся веселые и активные студенты, которые живут в общежитии, устраивают обезбашенные вечеринки и просто развлекаются по полной, но не забывают и учиться. Ведь главное сейчас в их жизни добиться успеха. Еще и слушок пошел по школе, что одна из их команд полетит на международные соревнования, но кто это будет? Обстановка накаляется, тренировки становятся все чаще и изнурительней. Никто не хочет упустить свой билет к славе. Но все ли так честно и просто? А может (1) не случайно попал в аварию, сразу после того, как объявил, что собирает свою команду для конкурса? Да и вообще эта новость, перевернула все с ног на голову. Столкнула возлюбленных и сестер друг с другом. (2) и (3) почти не общаются друг с другом, хотя после смерти родителей были почти неразлучны, но теперь они в разных командах и борются за один приз. А (4) и (5) вообще не знают, что им теперь делать, ведь получается, они соперники? А как же тогда любовь? Возможно со временем все бы успокоилось, но в школе совершается кража. Все сваливают друг на друга, а точнее одна команды на другую. Ведь если узнают, что это сделал кто-то из претендентов на конкурс, то им грозит дисквалификация. Но не только снаружи, но и внутри команд есть проблемы. В одной из них вообще забеременела основной танцор. И что теперь делать? Остается только гадать…

-После смерти родителей, ты никогда не уходила, никогда не подводила меня.
-Наверно
-Ты самый не эгоистичный человек, которого я знаю. И знаешь, что…ты всегда была прекрасной танцовщицей. Не знаю, как ты этого достигла, ведь я тебя никогда не поддерживала. Я это к тому, что ты должна думать и о себе. Я не позволю тебе отказаться от своей мечты. Ты не должна уходить из команды, ты должна бороться до конца. Хорошо?

Отредактировано Daniella (2010-08-20 17:01:58)

0

5

пояснения
2 и 3 это две сестры которые в разных командах и теперь они стали соперницами
4 и 5 это парень и девушка

0


Вы здесь » Parcela Theater » Повседневность » College of Dance