Parcela Theater

Объявление









Доброго времени суток тем, кто зашел на наш форум! В данный момент форум переносится на другой. Правда пока адреса нет, и конкретной идеи тоже. но вскоре всем мы разошлем письтма с данными. Возможно, это будет форум, где совмещена "фантазия и фотошоп"(то бишь к обязаностям этого форума еще и фотошоп прибавится, но список возможностей может пополнится!). Мы не закрываемся, мы просто переносимся!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Parcela Theater » Форумное » Нам нужны


Нам нужны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба всех, кто специализируется на данных "профессиях" отписаться и заполнить анкетку

Для гримеров
1. Ваш ник
2. опыт работы в фотошопе
3. примеры работ(минимум 5)

Код:
[b]1. Ваш ник[/b]
[b]2. опыт работы в фотошопе[/b]
[b]3. примеры работ[/b]

Для постановщиков
1. ваш ник
2. пример сюжета или квеста(написанного именно вами!!!)
3. Для какой тематики будете придумывать?
4. По каким творениям/действиям делать не сможете?
Тут пишите по каким к примеру аниме(или сериалам,книгам,фильмам) вы делать сюжеты не сможете.
5. По каким сможете
противоположность пункту 4.

Код:
[b]1. ваш ник[/b]
[b]2. пример сюжета или квеста[/b]
[b]3. Для какой тематики будете придумывать?[/b]
[b]4. По каким творениям/действиям делать не сможете?[/b]
[b]5. По каким сможете [/b]

Для директоров(нужен только один!)
1. Ник
2. Опыт модераторства

Код:
1. [b]ник[/b]
2.[b]2. Опыт модераторства[/b]

С хореографами разговор отдельный. Желающие могут постучаться в ЛС к админу.

0

2

1. ваш ник
Molly

2. пример сюжета или квеста
Честно, примеров нет (только несколько на бумаге). Есть огромная фантазия, которую некуда девать.
Есть опыт модераторства, опыт игры на ролевый играх.

3. Для какой тематики будете придумывать?
Фантастика. Буду писать с радостью, так как мой любимый жанр.
Аниме. Возьмусь писать только авторские аниме миры. Или же сюжеты по тем аниме, которые я смотрела.
По книгам. и По фильмам. Возьмусь писать сюжеты, только по книге/фильму, которую(ый) читала/смотрела. С радостью напишу сюжет по Сумеречной саге.
Животные. Такого раздела не нашла. Но все же, люблю ролевые по животным, поэтому, с радостью напишу сюжет.

Какие сюжеты точно не буду писать:
Гарри Поттер
Таня Гроттер и Мефодий Буслаев
Сплетница
Сверхъестественное
Дневники вампира
Наруто
Блич
Коты воители

Причина: не читала/не смотрела/не люблю.

Отредактировано Molly (2010-08-03 12:33:04)

0

3

1. ник
пиковая дама
2.2. Опыт модераторства
Достаточно богатый...))

0

4

1. ваш ник
Daniella повсюду
2. пример сюжета или квеста
В жизни каждого наступает перекресток,
И тогда приходится выбирать нужную дорогу....
Власть или свобода....
Любовь или война....
Жизнь или смерть....

Эпилог
Я думала, что в жизни вампира мало, что может измениться, особенно в моей жизни. У меня была семья, муж, мечта о ребенке, которого у меня никогда не будет. Но, в один миг все рухнуло. С переездом в Форкс жизнь моей семьи изменилась. Она как будто решила наверстать упущенное за те десятилетия, которые мы жили в любви и согласии....

Сюжет
После рождение Ренесми прошло 73 года, девушка выглядит на 17 лет, и у нее прочные отношения с Джейкобом Блеком. Семья Калленов вместе с Джейком жила в разных уголках мира, но теперь пришло время вернуться. В Форксе все было так же тихо и мирно, как тогда когда Каллены были здесь в последний раз. Оборотни все так же обитали в Ла Пуш, не старея и неся за собой свою службу. Белла решает навестить дом Чарли, в котором видит спящую девушку. Она почти копия Беллы. Каллены видят девушку днем в школе и все отмечают ее схожесть с Беллой, когда та была еще человеком. Эдвард пытается прочитать ее мысли, но ему это сложно дается, Эду приходится для этого находиться очень близко к девушке. Позже она знакомится с Беллой и рассказывает, что знает про вампиров. И у нее есть свой секрет. Следом за Калленами в городе появилась новая вампирша, которая убивает людей. Вычислив ее Карлайл предлагает Хелене Дуглас жить вместе с Калленами и питаться животной кровью.
В один из обычных серых дней, Розали отправилась на охоту. И в этот обычный серые день для нее все изменилось. Она напала на людей и, не смерившись по ее мнению с предательством, ушла. Вслед за возлюбленной, Калленов покинул и Эммет. Долго скитаясь, пара все же решает задержаться в новом клане в Англии. Там они встречают Таню Денали, которая в поисках возлюбленного и, кажется, нашла его у Виловей. В это время в Форке появляется семья Флюнс. Они вполне милы и добродушны. Элизабет и Лео устраиваются на работу в школу. Туда же идут учиться Бри, Кристиан и Диана. Последняя знакомится случайно с одни из оборотней Полом и влюбляется в него. Каллены знакомятся с Флюнс.
Волтури узнают, что число Калленов поубавилось. И понимают, что пришло их время отомстить за тот момент, когда они почувствовали себя беспомощными. Аро активно начинает собирать вампиров-кочевников, обладающих способностями. От них он узнает, что в Англии появился новый клан, которые по численности превышает Калленов. Волтури решили направиться в Англию и разведать все самим. Прибыв на место Аро понимает, что просто так Виловей не начнут войну. И тогда мудрый старейшина предлагает им союз и власть пополам. Виловей дают свое согласие. Готовиться война. Эммет и Розали узнав об этом не могут оставить свою семью в опасности и летят в Форкс.

P.S
В это время в Форксе происходят странные вещи. Мало того, что копия Беллы оказалась совсем не так проста, так еще и у Элис пропали способности, а позже и у Эдварда. Джейкоб сообщает Калленам, что в Ла Пуш стали часто появляться оборотни, и старейшины считают, что грядет навал вампиров в город Форкс.

-Как отнесутся Каллены к новой семье в Форксе?
-Какая тайна скрывается у копии Беллы?
-Найдет ли Хелена Дуглас своих родных?
-Ответит ли Пол взаимностью Диане Флюнс?
-Что будет с Волтури?
-Как поведут себя оборотни и вообще сколько их?
-Вернутся ли Эммет и Розали обратно к Калленам?
-На чью сторону встанут Денали?
-Чем кончится война?

Время покажет....
3. Для какой тематики будете придумывать?
по каким смогу пункт 5
4. По каким творениям/действиям делать не сможете?
аниме
животные
мультики
ГП
ТГ
5. По каким сможете
эм...по тем темам которые я знаю
тоесть
-сумерки
-дневники вампиров
-возможно иногда смогу написать авторский сюжет, но это когда прям попрет
-сплетница
-
1. ник
Daniella
2.2. Опыт модераторства
нормальный
работаю модератором на крупных форумах

Отредактировано Daniella (2010-08-14 18:02:16)

0

5

Daniella
Отлично сделано!) Но, увы, в данный момент я могу устроить вас, конечно, на две должности, но в дальнейшем нужно будет выбрать что - то одно...

0

6

Evam Bass написал(а):

Отлично сделано!) Но, увы, в данный момент я могу устроить вас, конечно, на две должности, но в дальнейшем нужно будет выбрать что - то одно...

окей)
пока на 2 а дальше посмотрим))
в приципе я со всем буду успевать справлятся

0

7

Daniella
Тогда ставлю мдером на категорию "начало"(будете отвечать на вопросы гостей и принимать народ в постановщики, естествонно поставив меня в известность)
Так же, в списке постановщиков можете посмотреть на какие категории я вас ставлю.

0

8

1. ваш ник
kit pistol
2. пример сюжета или квеста
К моей ролевой "Клиника. Ломая жизни." (на данный момент не функционирует)
В англии, на окраине Бмирмингема, расположено старинное здание Биргмингемской психиатрической клиники. По рассказам очевидцев, во времена Второй Мировой там проходили различные опыты, по выращиванию бойца нового поколения. Сегодня, в 1950 году уже всё это миновало мир, как страшный сон, но жуткое здание осталось, остались и секреты с тайнами, хранящиеся в подвалах и катакомбах под зданием.
Примерно каждый месяц в клинику поступает по три «больных», но вопрос об их возвращении остаётся нерешённым, никто из пациентов не вернулся из-за серых серых стен здания.
Люди, живущие неподалёку, не раз слышали душераздирающие стоны и пронзительные крики, раздающиеся из-под земли, но по наставлению главного врача-с виду порядочного старичка, никому не докладывали об этом. Пока 17-ти летняя дочь местного продавца не попадает туда совершенно случайно.
В селе начинается расследование тайн загадочной клиники, а в больнице тщательная подготовка к отпору, и может быть даже к войне.

3. Для какой тематики будете придумывать?
Любимые: хорроры, фантастика, по книгам/фильмам, по университетам/школам ну и конечно же по городам и ночной жизни

4. По каким творениям/действиям делать не сможете?
Всякие аниме, Гарри Поттеры и так далее

5. По каким сможете
см. пункт 3

0

9

kit pistol
Хорошо, принимаю вас на  книги, сериалы, повседневность и фантастику.

0

10

Для постановщиков

1. ваш ник
Работаю под никами:
c h e s t e r | `эликсир подлости
2. пример сюжета или квеста

3. Для какой тематики будете придумывать?
Авторское аниме, повседневность
4. По каким творениям/действиям делать не сможете?
По канон-идеям (по книгам, фильмам, сериалам, аниме и т.д.)
5. По каким сможете
Ммм...думаю по тем, которые не вошли в четвёртый пункт.

0

11

c h e s t e r
Приняты на повседневность, так как фантастика уже занята поностью Возможно, если создадим еще одну тему - обязательно вас пригласим)

0

12

Shiver Mind написал(а):

так как фантастика уже занята поностью

нэ-нэ, я не на фантастику напрашиваюсь)) попросту авторское аниме, то есть не по какому-либо сериалу или фильму))

0


Вы здесь » Parcela Theater » Форумное » Нам нужны